#Спорт

Результаты Премьер-лиги: лидерство Ливерпуля увеличилось на вершине

Теему Пукки забил свой девятый гол в сезоне, чтобы забрать домой очко для Нориджа, победа Лейчестер Ливерпуль со счетом 2: 0 над Уотфордом повысила их преимущество до 10 очков на вершине таблицы Премьер-лиги после того, как Лестер, занявший второе место, поскользнулся дома в Норвич.

Двойник Мохамеда Салаха довел свой счет до девяти голов лиги и продлил непобедимый старт красных в сезоне до 17 игр.

Лестер сопротивлялся от цели вниз, чтобы спасти пункт в ничьей 1-1 против Норвича, с собственным голом Тима Крула, отменяющим новичка Теему Пукки в первом тайме.

Второй тайм Джона Флека дал «Шеффилду Юнайтед» три очка, чтобы подняться на пятое место в таблице со счетом 2: 0 над Астон Виллой на Брамолл-лейн.

«Клинки» теперь находятся всего на четыре очка позади «Челси» и места в Лиге чемпионов после того, как «синие» дома одолели «Борнмута» со счетом 1: 0 благодаря позднему победителю Дэна Гослинга, награжденному после проверки видео помощником судьи (VAR) за офсайд.

Бёрнли одержал победу после очередного низкопробного поединка, так как 58-минутного заголовка Криса Вуда было достаточно, чтобы одержать победу со счетом 1: 0 над «Ньюкаслом» на Терф Мур.

Вест Хэм ослабил давление на менеджера Мануэля Пеллегрини со счетом 1: 0 в Саутгемптоне.

Себастьян Халлер забил свой первый гол за «Хаммерс» с октября до того, как у Михаила Антонио был второй исключенный VAR после того, как мяч ударил его по руке в процессе подготовки к цели.