#Спорт

Гарет Бейл: звезда «Реал Мадрид» покинул стадион

Гарет Бэйл

Гарет Бейл сделал быстрый выход из «Бернабеу» вчера вечером, несмотря на то, что его товарищи по «Реал Мадриду» все еще играют в поражении «Реала Сосьедад» со счетом 4:3.
Мартин Одергаард вдохновил расстроенных игроков в его родительском клубе, наблюдая со стендов вместе с Бейлом.
Но с оставшимися восемью минутами видно, что Бейл уходит с автопарка «Бернабеу».
Хотя валлиец не нарушал правил клуба, игрокам, не принимающим участия в игре, разрешалось уходить после 80 минут игры.

Гарет Бэйл
Родриго и Начо забили после ухода Бейла, когда хозяева поднялись со счетом 4: 1.
Но сторона Зинедина Зидана не смогла завершить возвращение с баскским клубом, превалирующим до финальной четверки.
Бейл ранее оставался только на абсолютном минимуме в играх, когда не был частью игрового состава.
В том числе еще один проигрыш Ла-Реалу в 2019 году, когда его видели на 78-й минуте.
30-летний Бейл был связан с переездом в «Тоттенхэм Хотспур» в прошлом месяце, но остался в испанской столице. Ему по контракту осталось всего два года.

Напомним, что экс-капитан Вест Хэма, Кевин Нолан присоединится к тренерской команде Дэвида Мойеса